суббота, 26 ноября 2016 г.

3 этап СП "December Daily"

   Всем привет! Вот и пришло моё время уже и для третьего этапа в сотворении ДД!
Даже немного грустно от того, что совсем близко окончание Совместного проекта.
На этот раз необходимо создать тематические странички в Дневник. Но главное, с изюминкой!

      Главная "изюминка" моего Дневника была обозначена сразу, как только я начала продумывать December Daily - на протяжении его заполнения я буду сопровождать почти каждую запись фотографией.

      А еще я долго засматривалась на шейкеры участников проекта и его дизайнеров 😍! А пусть и у меня они будут! И как можно больше! Шейкеры! Много шейкеров!💖  Пусть они будут в каждом разделе! Вот так сяду, напишу список подарков для родных...и зависну - на шейкере😁 Наиграюсь, подниму себе настроение иии..с волшебным настроем начну продумывать украшения для дома!






     А вот и мои памятные странички 😊! Я немного не удержалась и начала их заполнять!

Мне даже не верится, что этим фото по 16-20 лет! Даже немного "состаренные" они выглядят так, будто сделаны еще вчера.

Ну и списки фильмов, подарков, блюд и прочего решила написать чуть позже, когда дневничок будет уже собран полностью)) Пока сделала только заголовки на страничках)

А еще я решила сделать "обзор" процесса вышивки, которую надеюсь вышить в декабре)) Мою любимую Зимнюю Красу из серии матрешек от "Алисы"))











    К вопросу об украшении дома в этом году я подошла основательно. Решила, что у нас будет новая ёлочка и шарики с фотографиями этого года 😊. Несколько шариков я сделала еще пару месяцев назад. Похвастаюсь:


Вот такие вышли красавчики! 😇 Спасибо всем, кто дочитал мой пост, я рада каждому гостю! А пока руки чешутся, пойду вышью пару крестиков, и, надеюсь, что скоро покажу Вам что-нибудь новенькое! 






6 комментариев:

  1. Обожаю шейкеры! Так круто! И уже так здорово оформлены тематические странички! Я даже "окунулась" в свои воспоминания детства:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шейкеры, наверное, любят все)) Странички "написались" с легкостью) не терпится продолжить заполнение ДД))

      Удалить
  2. С любовью, все делается с большой любовью к празднику, к своей семье и к своему увлечению! Все очень понравилось и , конечно, шейкеры!

    ОтветитьУдалить
  3. Насть,это и вправду здорово - памятные фоточки с записями ;))Славные странички и прикольные шейкеры!А шарики-просто чудо ;))Привет от VCCC!

    ОтветитьУдалить