суббота, 15 октября 2016 г.

Первая осенняя

   Всем привет!
  Представляю свою первую осеннюю открытку :) Не в этом году, а в принципе. Да! Просто дело в том, что я совсем не умею работать с такими цветовыми решениями. Желтый, оранжевый, красный, коричневый - то ли "не мои" цвета, то ли просто не научилась еще))
 Хотя, конечно, стараюсь выйти из зоны комфорта и что-нибудь натворить "этакое") А еще, до сегодняшнего дня я никогда не создавала работ в стиле "эко". Показываю:




 И снова ЯрСК вдохновляет своим заданием: 
  Мало того, что нужно сделать открытку, так еще и с моей любимой сизалью))) Вот и рафия, и сизаль, и ткань где-то мелькнула :) 



7 комментариев:

  1. Настя, какая хорошенькая открытка вышла!!!А желуди какие мммм....)) Только повесьте пожалста банер проекта к себе на боковую панельку.

    ОтветитьУдалить
  2. Обязательно ждем вас в следующих этапах, отличная первая проба!)

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная получилась открытка! Ни за что бы не подумала, что первая осенняя)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :) Открытки в принципе мне даются нелегко, а вот еще и осенняя, к тому же и ЭКО!) Само собой, что нужно было постараться ее не нагружать. Поэтому, получилось скромно, но даже мне понравился результат)
      А еще взглянула на Вашу открытку и..Восторг!!!

      Удалить
  4. Красивая открытка, очень уютная. Желуди прям приглянулись))) Благодарим Вас за участие в нашем СП и с удовольствием ждём на следующих этапах. Блог ЯрСк.

    ОтветитьУдалить