суббота, 29 октября 2016 г.

СП "Осень - время лис..." стиль эко, 2 этап

  Здравствуйте, Дорогие Друзья!
     Вы любите осень? Я очень! В этом году она не такая солнечная, как могла быть, да и не такая радостная. Но мы не унываем! Потому что очень много идей и задумок. Правда, связаны они с Новым годом, но Ярославский Скрап-Клуб не дает мне расслабиться и забыть про осень. И вот второй этап совместного проекта, в котором было предложено создать календарь в ЭКО стиле. Вот это ну совсееем нелегкая задача для меня! Я сломала голову, пока обдумывала, что же можно сделать. И решила импровизировать. Раз работа должна быть в стиле ЭКО, да еще и с обязательными элементами - деревом и листьям, то в такой нелегкой задаче мне могла бы помочь только сама природа!


      Сделав из картона каркас для календаря и загрунтовав его, я сделала имитацию древесной коры на фоне с помощью текстурной пасты (без трафарета). Естественно, что дальше работа была за красками. Сначала меня не очень впечатляла моя импровизация, даже немного пугала.  





       Камешки стали первой каплей объема и первой ЭКО-деталью. Я и не заметила, как на камнях вырос мох! Лиственница осыпала всю опушку хвоей. И паутинка засверкала. Кажется, даже легким холодком повеяло, и, действительно - иней проступил!

  Кажется, получилось довольно неплохо :)     С нетерпением жду следующего задания!    До встречи!





3 комментария: