воскресенье, 6 ноября 2016 г.

2 этап СП "December Daily"

    Всем привет!  Второй этап Совместного проекта  у меня прошел под знаком оленей. В процессе работы этот прекрасный, благородный зверь стал главным украшением разделителей. И наконец-то я могу показать их Вам:



  Первый разделитель

 Этот раздел будет посвящен декабрю. Сюда я запишу все свои планы на каждый день месяца, список новогодних фильмов на вечера для  праздничного настроения. И интересные произошедшие события (даже надеюсь, что с фото - не очень люблю фотографироваться, как ни странно)
















И обратная сторона:

Второй разделитель


 О подготовке к Новому году. Скажу честно, этот разделитель мой самый любимый :) Очень уж сладкая у меня ассоциация с ним, смотрю и вижу  чашку какао с зефирками, теплый плед и снег за окном... Так вот, вы планируете заранее, какие подарки будете дарить, как украсите дом и какие блюда будут на праздничном столе? Самой собой - да! :) И этот раздел будет очень полезен для меня. Так бывает, что рождаются интересные идеи, которые обязательно нужно запомнить, но если их не записать - точно забуду! 



  А после выполнения всех планов обязательно прикреплю фото :) И в следующем году с удовольствием вспомню наступление своего 2017-го. 



  На обратной стороне каждого разделителя есть место для журналинга. Это же дневник! Пусть самое памятное событие/заметка/цитата будет на виду! 













Третий разделитель


  Он отличается от всех. И это не просто так. Мой Новый год складывается из множества пазлов. И один из них - воспоминания. Кто больше всего любит этот праздник? Наверное, дети. Вот я и решила, что в  моем Декабрьском дневнике должны быть новогодние фото из детства, с прошлых лет. Кто знает, может быть, я смогу вспомнить какие-то интересные истории того времени.

И последний, четвертый разделитель

  Раздел про Новый год и каникулы. Обязательно запишу сюда все свои планы на праздничные дни и всё, что свершилось.
  Получились очень нежные разделители. Морозные и снежные. С нетерпением жду, когда уже начну заполнять готовый дневничок. 


А еще мои крафтовые странички с калькой участвуют в задании STUDIOLETO

16 комментариев:

  1. Анастасия, действительно морозные разделители! Очень здорово, с предновогодним настроением, от них веет предвкушением праздника! Спасибо, что творите с нами! Винтажное кафе:)

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятно нежно и вместе с тем действительно морозно и свежо) Прямо зимой повеяло))) У нас в Сибири, правда, еще с конца сентября веет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!))) У нас в Ярославле тоже погодка морозная всю осень)) Ну ооочень много времени на подготовку к Новому году)

      Удалить
  3. Настя, какая нежность! Красивые разделители!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, разделители воздушные и нежные! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие прекрасные разделители! Такие зимние и нежные!

    ОтветитьУдалить
  6. С воспоминаниями идея оч мурчит! Красиво и нежно получилось!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо всем! :) Очень рада вашим комментариям!

    ОтветитьУдалить
  8. Это просто одно зимнее очарование - лесная сказка!!! Настя, чудесно!

    ОтветитьУдалить
  9. Когда впервые смотришь на фото разделителей, складывается впечатление мороза или морозного узора на окнах, свежести, инея или бодрого зимнего утра... Поэтому я не повторяюсь за девочками))) Очень еще и нежно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не ожидала увидеть столько отзывов)) Еще и таких приятных!)) Спасибо Вам!)))

      Удалить
  10. Очень красивые разделители. Мне сразу вспомнились ледовые городки, которые строят под каждый Новый год. С их ледяными скульптурами, горками и конечно оленями.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!))
      У нас в городе, к сожалению, давно ледовых скульптур не делали. В последний раз их видела как раз в детстве))) Приятные воспоминания))

      Удалить