среда, 17 августа 2016 г.

Путешествие в Сербию

Приветствую, дорогой читатель!
  Несмотря на то, что летний отпуск у меня позади, лето все же продолжается. Пусть и с дождями, с холодными ветрами. Но все же лето!)) Уже жду яркой осени, шуршашей листвы и осенних свежих вечеров.
  Так вот, в последний день своего отпуска (недели так...полторы назад) я сотворила мараки красивости на холсте для своей подруги. Упорно пытаюсь освоить (ну хоть немножечко) микс-медиа. По крайней мере, насколько мне это позволяет моя фантазия.
Подружка дала мне инструкцию к действию: "Сделай что-нибудь абсолютно новое!". Ну, как говорится, без проблем! Само собой, что "абсолютно новое" - ох, батюшки...ЧЕРНЫЙ цвет!

  Чуть не забыла показать сам холст:

  Не знаю, насколько я справилась с поставленной задачей, но очень старалась. И даже приспособила  траву-присыпку для моделирования "Звезда", найденную в недрах своей квартиры (покупала траву, собственно, не я. Да и лет ей уже прилично).

  Красота попала в марафон "я_скраперша" в инстаграм, проведенный магазинчиком "SHABBY"- Скрапбукинг (главное условие - в работе должны присутствовать брызги). Более того, лидировала по итогам голосования! Приятно :) Первые победы очень стимулируют. 
А теперь фото для любителей деталей:
Наконец я смогла использовать в работе штампы "Altenew" (здесь - это розы и листья). Они достаточно долго и скромно лежали в ящичке, пока я не осмелилась ими воспользоваться. И какое же это оказалось удовольствие! Кстати, о розах. Свое место нашли здесь и самодельные цветы. Которые я сделала по МК Виктории Петренко. 


 А в качестве мха как раз и выступила трава-посыпка. Фон окрасила спреями от "Фабрики Декору" и акварелью. Сколько радости доставляет процесс работы с ними, даже не описать)) 
 После фотографирования заметила одну вещь...забыла "закрепить" рамку брадсом. Каюсь. Потому сейчас (честно-честно) отверстие закрыто и не "нервирует" глаз смотрящего. 


 Благодарю каждого, кто прочитал этот пост! Несмотря на микроскопически малое количество подписчиков, просмотры блога в последнее время увеличилось. И как показывает практика, бОльшее внимание уделяется "содержательным" постам. Может и не так плохо пишу)))  
P.S. Буду рада комментариям, советам и замечаниям. Не стесняйтесь!





Комментариев нет:

Отправить комментарий